Людмила Ковалева

стоит ли ему верить? а если это правда то стоит ли простить или он так и будет изменять? (внутри)

девкой. я ее знаю. еще я видела что ему от нее приходили сообщения. когда я ловила его он говорил, что просто эта баба ему покоя не дает и все и что он мне не изменяет. вообще это все продолжается уже 2 года. и все 2 года я его на чем то ловлю что касается этой бабы. или его кто-то из моих знакомых с ней видит. но он уверяет что любит меня. я не могу его проверить точно потому что мы вместе с ним не живем. он с мамой живет. мы просто встречаемся.
один раз эта баба написала мне сообщение о том что они встречаются и отправила мне аудиозапись где они занимаются сексом. голос конечно очень похож на его. но он сказал что это не он и что эта дура просто все специально подстраивает

год назад были еще их переписки которые она опубликовала у нас на работе. точнее показала сотрудникам. скриншоты их сексуальной переписки. но он тоже сказал что это все просто эта баба придумала и подстроила.

баба то красивая. нафиг ей столько всего подстраивать? меня этот вопрос мучает. и стоит ли ему верить?

он не хочет жить вместе. говорит что ему надо с мамой жить

Владимир

Два года? Дык разве это срок ...Есчё лет десять вынашиВАЙ лапшу, а уж потом к нам !

Сергей Евдокимов

Ооо, стоит конечно, все же очевидно, она все подстроила)))))) )
и ребенка тоже сама себе состругает

Татьяна Нащинская

Станьте жить вместе.

Opt

знаешь притчу. .
о ключе и замке?

Мария Евстафиади

Нет. Если ты сама понимаешь, что слишком много подстав.. . конечно ты закрывешь глаза на что-то, слепо веришь ему но. ..не стоит. Я год была любоницей и очевидных ситуаций было много, но та девушка так ни о чем и не догадалась, вероятно, потому что не хотела замечать очевидное...