Hello Omny

Как быть? просто как мне быть? Он просто не верит!

Что мне делать, 4 года с парнем встречаюсь, после 1 года отношений я не выдержала его наркотиков, невнимание его, маты я ушла, познакомилась с другим парнем, но любила то своего очень, через 2 месяца мой меня вернул, я сама этого хотела, а что делать когда говоришь любимый приезжай прошу, он говорит денег нет прости, захожу в его соц сеть он там копир на накуриться устраивает, говорю ему об это шлет нах меня, Вы бы не ушли? Но любить очень любила, последние года 2 он не работает, играет в игры сутками на пролет, накуривается так же, я ему недавно высказала что не могу и не хочу больше трать в месяц на проезд по 30 тысяч, на что он мне ответил, что я видусь на деньги, что мне он такого не говорит, говорит ты же так любишь меня что же ты из за денег переживаешь, говорит и тратишь ты их потому что сама так хочешь я тебя не принуждаю, сказал что тот парень с которым я была и на него я повелась у него же 2 машины, а друзей у меня нет (он очень ревнив я не дружу не с кем) друзей нет, потому что он говорит был бы не против, что бы они у меня были, если бы я не вела себя как блядь, он был бы не против моей дружбы, сегодня я позвала его гулять, он сказал давай завтра денег сегодня нет, я расстроилась и разозлилась, мне по вечерам очень таскливо 1, не могла ему позвонить, мама заняла телефон, когда освободила звоню ему, растроеная почти плачу, а он мне говорит а что ты такая расстроенная походу весела все это время на телефоне во встрече тебе кто то отказал ты тут мне звонишь недовольная и кинул трубку-это очень больно слышать, поругались я выключила телефон, приходит он сотовый я уже включила, он мне говорит а с кем это ты по сотовому общаешься, а я не с кем вообще не говорила, шла плакала от обиды, он подходит ко мне и говорит может хватит врать, ты врешь и забываешь как врешь, ты вся завралась, и так через день, именно в тех вещах где и намека нет на обман, представляете какого это быть без вины виноватым, если мама на городском телефоне, он звонит на сотовый, я должна доказать, что я дома а не гуляю, как то стояла ночью возле дома, вышла покурить, встретила соседа с которым выросла, стояла разговаривала, приехал парень была такая драка, с тех пор я шлюха, за что? Что страшного то произошло? Я все еще его люблю, я это понимаю, но это не выносимо, говорит я слишком часто хожу на базар, скорее всего не на базар. Я поймала себя на мысли что даже днем я должна придумать весомый предлог, что бы выйти из дома (вместе не живем) Что делать с этим? Может уйти скрыться, может он побудит один одумается, перестанет так меня называть, или я что то не так делаю подскажите? Это не выносимо. Живу как псих одиночка ив се время обвиняюсь в измене. . .Почему. . Ладно бы я по клубам ходила, много друзей мужского пола было. . .Но это все так неприятно, я сама себя обеспечиваю, чужие деньги для меня роли никогда не играли. Я продавала котят, приехал как то парень купил котенка, говорит можно на время командировок я буду к вам его привозить, мама ему не отказала, я добавила его в соц сети от парня не скрывала это, моя подруга взяла и поставила лайк парню на его фото, это увидил мой парень и послал меня нах, сказал лживая тварь кенты это ваши вместе там все и зависаете-боже он просто урод как же так можно.. . Я виновата в лайке подруги? Сказал вали и зависай дальше. Может мне начать уже пора...

Я продавала котят, приехал как то парень купил котенка, говорит можно на время командировок я буду к вам его привозить, мама ему не отказала, я добавила его в соц сети от парня не скрывала это, моя подруга взяла и поставила лайк парню на его фото, это увидел мой парень и послал меня нах, сказал лживая тварь кенты это ваши вместе там все и зависаете-боже он просто урод как же так можно. . .Я виновата в лайке подруги? Сказал вали и зависай дальше.

Макс M@razm

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!

Ксения Сергеевна

Бред сопровождается множеством слов. Возможно это индукция от ревнивого мужика. Езжайте воевать на Украину, герои сериалов (не со зла, в ради донесения смысла) http://pleer.com/tracks/6572130ra7d

Наталья Подзигун

Это же как буквы любить надо, чтобы до конца дочитать.

Виталий

Зачем тебе этот псих не адекватный? Где твоё я? Где твоя гордость? Где любовь к себе и к своей жизни? Ну люби люби... страдай страдай коль так хочется... замуж за него выйдешь, горшки за тобой мама убирать будет?

Salidin Kurmanaliev

Вам нервная система дорога? поверьте, наступит момент-когда будет. Завязывайте с подобными психами.

Юлия Абызова

Ты не должна мучаться за чужие ошибки, он выбрал такую жизнь, а ты должна выбрать свою. Разве такой ты видишь свою жизнь? Запомни человек сильно не поменяется в жизни, а может еще хуже стать. Любить человека нужно за что то, например за благородство, за верность, за достойные поступки и т. д.

Галина Кишанина

психопат он и все

Алина Иванова

Слишком много буковок! Прямо "Война и Мир"... Лень читать!

Зоя Волкова

в твоей бошке бардак по тому и в жизни бардак. Читать твою лабуду невыносимо - ты бы хоть одну запятую поставила, ёптить! Нравится тебе в этом говне, нравится! так что сиди в нём и не ной.