Юл
Юлия

парень пригласил к себе сказал ничего не будет просто чай попить верить ему?

Лексей Георгиевский

))) конечно, 2 часа ночи -лучшее время для чаепития

Ка
Каин

А тебя от всего остального, кроме чая -- тошнит, чтоле? ! Гы!! !

Мария Чиркова

Конечно нет. Пи зда не игрушка.

Роман Хомченко

Чай попить -это так теперь называется? :)))

Улан Исмаилов

чё, дома своего чая нет что ли?

Наталья Голубева

можно поверить, но подготовить пути к отступлению. . .а можно не верить. зависит от того насколько вы его хорошо знаете, и как сильно ему доверяете.

Любовь Попова

Можно и поверить, но быть готовой ко всему. Если хотите секса, лучше презервативы взять, подготовиться.

П!
Просто !!! Душа !!!

А не проще ли прийти к нему домой, когда он не один!,? Чем гадать если бы да кабы!

Андрей Полынкин

У него уже упаковка с ситечками для чаинок куплена

Олег Наумов

Я так же хожу к своему фильм смотреть))

Светлана Тимаева

Конечно верь разве он может обмануть