Татьяна Жмурина

парень пригласил в кафе денег нет! ! что сказать парню ?

Аннушка Темная

Правду. И если он пригласил, то счет оплачивать ему. Если он конечно правильно воспитан.

Виктория Мищенко

так и скажи
денег нет
хочешь приятно провести время в моем обществе- плати! ))

Валька Чупина

Нормальный парень сам заплатит за свою девушку. Тем более он сам пригласил вас. Уже давно принято, что расплачивается мужчина. Приглашать вас в ресторан и есть за ваш счёт.. . Это просто некрасиво.

Ирина Михальчук

Себя надо в этой жизни, надо продавать как можно дороже!
Сейчас ведь, время какое, добрых людей нет, есть только лохи!
Так пользуйся, разводи!!!

Максим

так и скажи, что все бабло ушло в праздники, пусть выкручивается

Альбина Хаирова

минет ему сделай, он заплатит

Ha
Hakan

Правильно. Парень пригласил, парень и платит.

Санек Мадягин

Может, предложить альтернативу?
Предложи просто погулять?
Разве чувствам обязательно нужна еда?

Андрей Семенков

Кто кого пригласил? Ты парень? Знаки препинания где? Нифига не понятно же.

Dimon Yakubov

парень же пригласил, пусть платит - кто девушку ужинает, тот ее и танцует 🙂

Eкатерина Cтепанова

сразу на прямую скажи.... я бы пошла но денег лишних нету) ...

Иван Мейхер

на фиг он тебе нужен такой)))

Александр Виноградов

Оплати натурой...

Лаврентий Лубягин

безработная яяяяяяяя ой возьми ты меня

Роман Манышев

вообще то парни обычно платят за девушек.

Павел Горбушин

А зачем те деньги? Он же тебя пригласил.

Марина Миланович

Пусть сам платит... или идите лучше погуляйте на улице:)

Любовь Дударева

Вообще то кто приглашает-тот и платит. Тем более-парень. Но в наше время всё может быть. Так что скажи ему прямо, что на мели. Чего тут скрывать-то...

Денис Петрунин

риторический вопрос

Максим Якимчук

кто пригласил-тот и проставляется!

Евгений Максименко

У тебя или у парня, Если парень приглашает, значит на что то он расчитывает заплатить за себя и за тебя, либо платят каждый за себя.

Умед

так и скажи -дай денег, пойдем выпьем в кафе.