Сергей Винс

если парень пригласил на встречу (кафе) чтобы обсудить одно дело (деловое) ...

когда приглашал (в письменной форме) , поставил подмигивающий смайл. могу я ли нравиться ему?

Александр Автаев

Не можешь... а нравишься писец вы такие я не могу)

Оля Дембицкая

всегда есть такая вероятность, но по одной "точка-скобке" о таких вещах судить минимум глупо и безрассудно, он мсог поставить его чисто машинально.
Вот что, пообщайтесь с ним, улыбнитесь ему пару-тройку раз, случайно на ногу наступите под столом слегка, а потом ИЗВИНИТЕСЬ, авось, что и прояснится. а по смайлам не судите--крайне неблагонадежный источник!!!

Иван

Ты ему 100% нравишься. И он пригласил тебя в кафе ПОД ПРЕДЛОГОМ деловой встречи, а на самом деле хочет, чтобы это было свидание))