Олег Наумов

Парень все время говорит, о нашей встрече. но до сих пор ни разу не пригласил.

Владимир Гаврилов

боится отказа. предложи сама. прояви инициативу, в этом нет ничего страшного.

Света Верясова

говорить не значит делать) ) не надо растопыривать ухи и верить всему))

Masud Barati

И не пригласит. Если бы хотел увидеться, то давно бы уже пригласил. Ему, значит, комфортнее общаться в сети. Если хочешь реальных встреч, он не для тебя. Если все же очень нравится, попробуй "пропасть" на некоторое время, проверь его реакцию. Нужно больше ответов на вопросы об отношениях? Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Пронин

Ты должна сказать "ну давай встретимся уже) "