Денис Шапаров

Пригласил девушку в кафе ответила "Возможно" стоит ли пытаться её ещё раз пригласить или меня отшили

Дмитрий Опарин

Зачем тебе такая стерва, захочет, пойдет, а если ломается, значит хочет чтобы ты ее упрашивал, найди лучше нормальную девушку.

Лёха ***

Возможно - это да.

Света Миронова

да! Стой на своём...

Ольга Архипова

Женское "наверное" - это "да, но поуговаривайте" 🙂
Чтобы не казаться слишком легкодоступной. Привыкайте. )

Оксана Суворова

Я так говорю, когда мне нравится парень, чтоб его заинтриговать и для того чтобы он меня добивался

Фаина Маткина

если ДАМА говорит НЕТ -это *НАДО ПОДУМАТЬ)
если дама говорит НАДО ПОДУМАТЬ-это ДА
если дама говорит ДА -это уже не ДАМА

Roman Burmak

Я бы не стал тратить время.
Либо она рохля, когда в постель с такой ляжешь будет так -
-Вам сунуть один раз
-"возможно"
-вам сунуть второй раз
-"возможно"
-вам сунуть в третий раз
-"возможно"
....
Либо наоборот, ты 44 - тый в ее бл**ском списке.

Евгений Почкалин

Смотря, каких отношений ты ищешь ^_^

если ты не против вечно везде тянуть её и тратить на это свои силы - то да, стой на своём и тяни её....

А если ты хочешь обаюдных отношений, где вы оба друг другу интересны и всё происходит, как полёт в облоках - легко, просто и беззаботно.... то никогда ей больше не звони и ниочем не проси! ^_^
есе позвонит и позовёт сама, то легко соглашайся (но только если тебе хочется) есе не хочется, то так и скажи ^_^

И живи жизнь просто и легко... операясь на свои желания! ^_^ хих ^_^

S.
Serega- .............

Возможно это всегда да, просто она хочет что бы вы побегали за ней)))

Николай Грешонков

стоит.
отказ - это "как-нибудь в другой раз"

Ириша Аникеева

приглашать надо чётко... я за тобой зайду в 8 или в 8 в таком то месте и точка.

Мария Баулина

Если она сказала возможно, то в переводе с женского это означает подваливай к 6 вечера домой .

Татьяна Борисова

Гусары считали достоинством "волочиться" за дамами.
Т. е. добиваться их любыми путями.
Не гордым взглядом, а наоборот-покорным.
Главное-результат.
СтОит и стоИт.)) )

Людмила Туркова

Она тебе после кафе возможно даже и даст 🙂

Денис Ильин

Был похожий случай ...Да стой на своем сделай пару комплиментов и т д И она согласится

Анюта Мамаева

херово пригласил