Baba.nina Pixto

Что делать, если пригласил девушку, попить чай, а она заказала еще салат, горячее и коктейль? Надо ли платить?

ну я пригласил на чай/кофе, а она жрать пришла выходит?

Ну как предупреждать. . приглашаешь же попить чай/кофе и пообщаться. . Разве это говорит, мол приходи пожрешь?

Lev Fedorov

Ну да) Если это не твоя девушка вконце просто встань и тактично скажи что ты в туалет. Ну а там уж и до выхода из ресторана. Если что. Вон та пусть дама заплатит) Позволь ей почувствовать себя посудомойкой после этого)

Vova Карначёв

сам подвязался... значит плати)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо было сразу предупреждать что готов оплачивать только чай и на еду у Вас денег нет, а рас не подумали предупредить платите

Артём Снетков

позорище, где настоящие мужчины.... АУУУУУУУУУУУУУУУ

Ольга Баранова

Пускай сама за себя платит. если не захочет тогда зачем тебе такая. можешь заплатить ты не требуя ничего в замен! ! ты не будешь спонсором в этом случае

Альбина

кошмар.... ну вы очень голантный 🙂 ТЫ пригласил, заплати.... В принципи вы с этой девушкой созданя друг для друга 🙂 культуры ноль у вас 🙂

Олег Харченко

Судя по всему, Вы - состоятельный мужчина

Елена

м-дэ она Есть пришла, или побалтать за чаем хотя бы с пироженым?? Одно дело чисто поесть, а др дело как бы свидание.. Она тебя разводит. Не ведись на это. Скажи я на чай зову с пироженым а не наедатся. Ищи др девушку себе, а знай ты не жлоб, она уже успела тебе поставить свои условия. Так не делается.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

готовиться надо, деньги копи, девочки щас пошли с большими запросами, так что нет денег-нет девушки

Tatyana Yugay

Мне бы вы тоже не понравились, хотя я бы себя подобным образом не вела.. . но вот вам в момент ее заказа следовало попросить официанта принять заказ только на чай-кофе, а "С остальным мы определимся позже". И когда официант ушел, объясните девочке, что салат горячее-коктейль она сможет заказать сама, когда вы уйдете.

Владислав Сологуб

Лучше пригласи её на шампанское с бубликами ))) ...не откажет!