Евгений Кравцов

А вы че и вправду верите шо мужики полигамны? Как по мне так это просто отмазка для кобелей.

Ой ладно, побольше оплодотворить, человек от животных чем отличается?

Самки между прочим для своего потомства самых здоровых и крепких выбирают, поэтому вторых детей можно рожать от более молодых и крепких, так что ли?

Липницкая Светлана

обезьянка... я с тобой согласна))))

Валерий Закарлюка

Задача самца - оплодотворить как можно больше самок, чтобы распространить свои гены.

Прежде чем говорить про кобелей, надо хоть немного знать биологию.

Татьяна Максимова

А кобель, по-Вашему, в силу своей кобелиной натуры, не полигамный что ли? Может, не все мужчины "кобелируют", но кобель по определению является полигамным.