Ирена Жвингелайте

Че делать, если хочется драться с мужиками 150 см роста

От обиды. Я высокого роста и одинока, потому что у меня кукушка уехала. И вот, когда хожу по улице, иногда вижу игривые взгляды мужиков, которые мне дышат в пупок. Некоторые даже знакомиться предлагают. Для меня это как насмешка! Короче, хочу надавать им люлей

Ма
Мадина

Можно сотрясение получить такое, что это тебе всю жизнь преследовать будет, лучше не стоит. Здоровье сохраняй и оберегай с молодости. потом поймешь и вспомнишь.

Ди
Дильраз

был случай - захожу в лифт, в здании ремонт и две женщины ...не знаю от куда.
Одна выше поясного ремня, вторая ниже и игриво заглядываются на меня.

Ольга Дегтярь

Да тебя даже гном уложит, узбагойся

Витек Тофан

Больная кобыла)

V.
Voran .

Верни кукушку и будет тебе счастье.

Александр Харитонов

а сколько ты ростом? и да, нам может нрав такие