Катюня Андержанова

Стоит верить? правда?

Встретила на улице гадалку на картах. Она всё верно рассказала о прошлом. А потом начала говорить, что мой любимый меня любит и ценит, но на самом деле я в этом сомневаюсь, но карты действительно хорошие выходили, я немного понимаю. Что же его останавливает он общения и встреч со мной? Будет ли звонок? Я не доверчивая, но ей поверила, имена близких названы правильно. Да и денег рублей 30 отдала...

Ga
Galina

Допустим, вы встретили на улицу гадалку. Но, как она вам гадала? ! Бежала за вами в припрыжку и успевала в воздухе делать карточный расклад.... Вы уж если фантазируете свои вопросы, троллите, то не делайте это столь примитивно.

Ви
Виктория

не будет... у него модель 90-60-90

Ирина

Обычно в хорошее и верят, а Вы почему-то сомневаетесь. Я бы поверила.
На этом проекте правда попадаются товарищи, которые прошлое и настоящее скажут, а будущее у них почему-то мимо))))