Ольга Сидорова

Правильно ли отвечает Доброе Приведение? Стоит ли верить ее ответам? У кого сбылось?

Иришка

если гадалка говорит только о будущем, есть основания сомневаться в ее компетентности. Здесь один школьник развлекается на ответах типа когда выйду замуж и сколько детей. Сбудется не скоро. А вот когда точно описывает ситуацию, о которой не знает, это уже профессионализм

Савенкова

Отстань от Доброго Привидения!)))