Татьяна Бодягина

ответишь правдиво не верят - соврёшь верят - тогда зачем отвечать на вопросы всё равно по своему решат не так ли ?

Ал
Александр

Всё правильно!
Но сайт развлекательный, потому здесь четких границ не существует...

Светлана

чкловек слышит то что хочет слышать

Аня

Так, воистину.

И вообще - это лишь буковки на экране.

А магия в том, что они "оживают", "ползают" и "шевелятся" (в глазах смотрящего, вопрошающего).

Оля

Специфика категории такова: правда здесь не в почёте, все живут миром волшебства, магии, гаданий и прочего бреда, придуманного под воздействием опиатов.