Александр Куприн

помогите люди добрые! посоветуйте как мне быть! он мне изменяет или это подстава? сложная ситуация (внутри)

я встречаюсь с мужчиной уже давно. но недавно узнала, что в тайне от меня он еще встречался с девушкой больше года (у них были сексуальные отношения) , я это знаю точно, она сама рассказала и факты приведенные ею были достоверны. так же я нашла их переписку сексуальную, в которой он с ней обсуждал меня. писал ей, что я долбанутая и со мной секс на троечку и тд и тп. так же заметила что он постоянно получает смски и сам пишет кому-то. Я хотела порвать с ним, но он мне стал говорить, что эта девушка (к слову сказать, она красивая) типа придумала все и ничего у них не было и даже переписка - это подстава. типа та девушка хочет нас разлучить, но он ее отвергает и вот она бесится. я вроде поверила. он сказал, что она достает его и он даже ради этого сменил номер мобильного телефона. и еще кстати она его на работе очень подставила. но через 2 месяца я получила от нее сообщение такое "а зачем Андрей после этой подставы моей на его работе снова дал мне свой новый номер (написала этот номер) и продолжает со мной встречаться, любоваться мною, трахать и вылизывать меня? я думала он не простит мне этой подставы и то, что я тебе все рассказала. но странно. он простил. что с ним? " я сказала ему все. он мне начал говорить ерунду. что он ей номер тел не давал и он не знает откуда она его узнала и между ними ничего нет и тд и тп. я не знаю можно ли ему верить? или я дурочка наивная? все же меня смущает, что та девка красивая и фигура и лицо.
а если он мне изменяет то он так и буде бегать к ней по первому ее зову?
и вообще, что мне делать, посоветуйте!

Ян Иванов

Один вопрос-нафига он тебе ТАКОЙ нужен? Неужели другого найти нельзя? Лучше унижаться и терпеть унижения?

Ал
Алексей

Нах его! Он тряпка)))))

Владимир Бобков

Ты ему не жена, а он тебе не муж, поэтому не зацикливайся на нём. Встретишь более достойного мужчину для жизни, поверь.