Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как избавиться от замкнутости? прочитайте внутри

Когда-то был клоуном которому всеравно на мнение окружающих, делал что хотел ни о чем не задумывался, но сейчас стал более серьезным) (
Мб это с возрастом, но врятли до такой степени ибо дома я до сих пор буйный через-чур, а в других местах болтаю, но не со всеми, может ли это быть от того, что стал играть в онлайн игру? Часто сижу дома особенно за компом?

Уже пробывал )
Но точно уверен что тихим стал ибо из-за переходу в новую школу, а позже в колледж)
После стал играть в игру, из-за нее в основном трачу
время) (

Алёна

попробуй продержаться без неё хотя бы 5 дней, если не сможешь, то да, замкнутость из-за неё.

Алена Еськова

характер еще только формируется