Dj Suhanov Breack

как избавится от замкнутости и стеснение

Евгений Никитин

Ненадо--таких щас нету людей!

Витя Беляев

выпендриваться творчески на сцене.

Алина Иванова

Быть интересным самому себе. Начните читать русскую классику и кое во что врубитесь непременно. А там сориентируетесь. Главное - опыт. Уверенность это что? Больше делать того, чего боишься. Это как снежный ком или на гитаре учится играть. Сначал всё тупо и медленно, а потом опа и заиграл и сам не знаешь как.

Шамка К

понимаешь вот представь ты стоишь, перед воротами в рай. и за дверью бог с ангелами, ты чувствуешь какой ты грешник и начинаешь стесняться, и не заходишь за порог, не просишь спасения, от того что даже не подумал как бог всесилен, и как он может тебе помочь, он может все. верь в него. в себя нет в него да