Николь Штокс

как стать интересным человеком, что бы тянулись люди а так же избавится от замкнутости? особенно девушки.

я читаю книги но они мне не помогают, именно из-за книг и фильмов я начал жить в своём мире, стал мечтателем и с этим стал замкнут, я не могу смотреть людям в лицо, особенно девушкам, не могу нормально говорить, начинаю мямлить неважно с кем (если это не 1 на 1)...

Сейчас мне 18, хотя в детстве всё было иначе, я был веселым, актвиным и без комплексов, часто хулиганил, делал пакости, дразнил девочек, и у меня были друзья. . но с каждым годом я становился более пассивным, стеснительным, спокойным, и круг моего общения сужался, сейчас же у меня есть знакомые но нет друзей. Я знаю что ответы данные мне здесь скорее всего не помогут с такой проблемой, но может кто даст совет и как быть? стоит ли пытаться быть другим, я хочу быть таким как и раньше пусть и хулиганил.

Жанбу Калбаева

Перестать на это обращать внимание.

Kira

не те книги читаете

попробуйте эти книги

Дэн Миллмэн:
1. Путь Мирного Воина
2. Мистическое Путешествие Мирного Воина
3. 12 врат повседневной просветлённости
4. Ничего Обычного

Нил Доналд Уолш:
Беседы с Богом (3 книги – особенно советую)
Дома с Богом

Экхарт Толле:
Сила Момента Сейчас
Новая Земля

Илья Панин:
Симфония-333
Глаза Дьявола
Протоколы Виртуальных Мудрецов
Симфония-666. Осознание Хаоса
Протоколы Виртуальных Мудрецов – 2. Джокер в рукаве
(читать книги именно в таком порядке, ибо они взаимосвязаны)

Вадим Зеланд:
Трансерфинг Реальности
1. Пространство Вариантов
2. Шелест Утренних Звёзд
3. Вперёд в Прошлое
4. Управление Реальностью
5. Яблоки падают в Небо
6. Вершитель реальности

Глеб Чёрный:
Бессмертие и сексуальный синдром

Ме
Мехровар

Нужно пойти на такую работу, где необходимо общение с людьми, в магазин продавцом или официантом в кафешку, в столовую на раздачу. 🙂