Ак
Акрам

Верно ли утверждение что: эмоциональные люди более дебильны, так как растрачивают свой потенциал на переживания???

Вместо того, что-бы проанализировать ситуацию и сделать логические выводы.

Uktam Uktam

Неверно. "Растратить потенциал" невозможно

Сергей Ревин

У них потребность в эмоциях ярче выражена - просто особенность типажа

Виктория С

Видимо утверждали дебильные люди, рассчитывая на позывы интеллекта....

Игорь Швырлов

это уж какой темперамент достался.

с ним не поспоришь....

Ирина

а потенциал чего? а то может и сексом не стоит заниматься...