Марина Дмитревская

Почему вы думаете, что если в 18-20 поженятся, то скоро разойдутся? Разве наши мамы-папы бабушки-дедушки не в этом возра

сте женились?? можно и в 30 замуж выйти и развестись через год.

Аня

Моральные принципы были другие!

Ирина

Я думаю что будет все хорошо ) И в 20 лет это нормально женится

Ан
Анна

нек-е в таком возрасте женятся больше чтоб свалить от родителей чем по любви

Vladimir Molchanov

я так не думаю. в жизни разные ситуации бывают,,

Шу
Шульц

Тогда принципы другие были т е не было понтов много денег и тд

Ольга Аймадинова

это же раньше так было, хотите себе в жизни абузу женитесь

Ra
Rastaman

Не все так думают.... есть и иное мнение--и примеры хорошие.

Ре
Регина

соглашусь, что воспитание и отношение к семье в те времена было иное.
Но считаю, что от возраста это не сильно-то и зависит. Можно и в 30,как вы говорите.. .
Главное, с детьми не спешить, чтобы им судьбы не калечить. Иначе потом и самим мучиться с этим.

Дмитрий

Понятное дело, что в первую очередь все зависит от самих людей, их чувств, умения идти на компромиссы, от их характера, но в то же время меняются нравы, возраст психологического взросления, приоритеты итд.
Мне 20 и я еще считаю себя ребенком. Я готова для серьезных отношений, но совершенно не готова еще эмоционально для семьи, детей итд.
Хотя мама меня родила в 21, а раньше вообще женились в 12-13, а в 16 ты была уже старой девой.

К тому же раньше гражданский брак и развод считались чем-то позорным, выходящим из рамок. Многие женились по принципу "стерпится-слюбится".

**
*cтаська *

Неа, не в этом. ) Когда мои родители поженились, маме было 25, папе 30.

На
Наталья

потому что юны и неопытны. все это - не более чем игра. что касается дедов и прадедов, то хоть и жили вместе, зато жалели. в семьях было все - и отсутствие любви и насилие, и измены. Однако не разводились. Хорошо ли это? Конечно нет. Не люди существуют для брака, а брак для людей.

Ульяна Новикова

У людей в то время были другие стереотипы построения семьи, другие моральные принципы, другие цели в жизни... Сейчас, все не так...

Юля Морозова

слишком рано ...многие кто выходят рано потом меняются взрослеют и их дорожки расходятся )) пеленки и семейная жизнь может прекрасно начаться и в года 23 ..когда уже побольше ума появиться в голове ..