Игорь Балицкий

Почему я не похож ни на папу, ни на маму, а на бабушку по маминой линии ?

От бабушки мне достался вздернутый нос, типичная для поляков круглолицость, не большие, достаточно глубоко посаженные глаза. А от родителей даже не знаю, что досталось. Я на отца похож лишь своей ямкой на подбородке, а на маму вообще не знаю чем похож, она вся в деда пошла )

Видел фотографию бабушки в молодости. Мне кажется, что я вижу себя, только в женском обличии, очень много общего в чертах лица )

Виталий Широков

радуйся шо не на сусiдiв... генетичний код переважаэ в твоiх батькiв iхнiх батькiв

Алексей Шкляев

хорошо что не на обезьяну

Дина Колпикова

значит ты бабушка

Константин Проскуряков

и че такого? А я на дедушку по маминой линии. а сестра на папу. а брат на маму. Какая разница на кого похож. Лишь бы на свою родню, а не на соседскую.

Гу
Гульнур

...потому, что Вам повезло - Вы знаете, на кого похожи, на всю шикарную родословную))

Сергей Иванов

негроидная расса, она понимаешь... доминирующая, при смешении с какой либо другой.

Эльмира Асаналиева

Потому что внешнее сходство сильней всего проявляется через поколение.