Pupkov Pupkov

Можно ли заболеть ветрянкой второй раз? И от чего это зависит? И от чего это зависит?

Юляшка

можно. зависит от организма, вернее от иммунитета

Без Умец

Можно, если слабый организм!

Ольга Федосеева

Нельзя. Вырабатывается иммунитет.

Nani Koroleva

нет я такого не слыхала

Дмитрий Иовенко

У меня муж после 60 лет второй раз заболел. За 25 лет до этого сидел с больной дочкой на больничном - не заболел.

Александр Королев

вирус герпеса атакует всех но заболевают только люди ослабленные с плохим -слабым иммунитетом . так что пейте противогерпетические травы .

Виктория Шиликова

Нет. Ветряной оспой болеют только раз в жизни, все последующие эпизоды, вызываемые этим вирусом – опоясывающий герпес.

Вероника Зайнутдинова

Можно. Если слабо болели

Александр

второй раз ветрянкой не болеют!