Ленка Пичугина

в 3 часа ночи, открыл глаза, и померещились пауки...

Часов до двух не мог уснуть точно, потом вроде начал засыпать. И в 3 часа ночи вдруг почему-то открыл глаза, и увидил как по одеялу, прямо к лицу быстро ползут 2-3 немалых паука. Я резко соскочил с кровати скинув одеяло той стороной (по которой они ползли) к полу, сразу включил свет, и стоял офигевший! Ничего не увидил вокруг, да и под одеялом, когда я его поднял, тоже небыло. Я не алкоголик, не наркоман. Что это? К чему это? Как так?

Vlad Shklyarenko

Что курим?!

Константин И.

бывает такое) утомился

Iogan Fon-Klyugenau

Либо страшный сон, что аш вскочил, либо у тебя стресс, либо твоя голова переполина плохими мыслями!

Ирина Арбузова

Мне говорили что стресс, мне тоже также было, только один паук спускается на паутине большой такой я открываю глаза ночью и вижу его, потом включаю свет и никого нет, потом было что открываю глаза и вижу что обои мокрые у потолка что типа топят соседи это я сама заметила у меня стресс был, и страх такой постоянно был что затопят так как часто топили

Наталья Косарева

ответ на ваш вопрос я нашла в самом вопросе. 3 часа ночи. Почитайте об этом времени в интернете!