Тарас Никандров

с утра обнаружила в глазу гной и то, что глаз очень воспалился... НО.. . внутри

не похоже на коньюктивит. . не болит, ничего не ощущаю, а просто красный глаз и все... и немножко гноя.. . НО... я болею.. . может ли это просто быть связано с простудой? у меня насморк, горло и заложены миндалины (тонзиллит)

Елена Родина

КОНЕЧНО МОЖЕТ. ЗАКАПАЙТЕ ЛЕВОМИЦЕТИНОВЫЕ КАПЛИ ИЛИ ТОБРЕКС

Анютка Котлярова

наверняка связано. инфекция гуляет по организму. Не запускайте, тяжело и долго лечиться придется. Примочки из спитого чая, альбуцид. Не поможет - придется к окулисту за более серьезным назначением обращаться.