Слава Кадников

Гноятся глаза по утрам

И в течении дня в уголку глаза скапливается что-то, то-ли гной, то-ли слизь какая-то. Заметил также что глаза стали более чувствительнее, к примеру сложно сидеть за компом больше часа (то что столько нельзя сидеть знаю ;)) глаза становятся красными, иногда резь бывает, и сложновато смотреть на яркий свет. Капал альбуцид, но кроме того что ужасно горит, нечем более не помогает. Подскажите чем покапать?

Kristina

Капли тауфон или таурин

Анна

Коньюктивит. Капли софрадекс или сульфацит натрия. Если не поможет, то ципрофлаксацин (капли).

Фа
Фарида

Нужна розовая вода она всегда полезна у меня она всегда Под рукой очень очень полезно!! никакого вреда
После него и цвет глаз и блеск в глазах и настроение хорошее)))!!!

Кс
Ксюша

Крепкий чай заварите и как остынет, промывайте глаз, обильно закапывайте в глаз этот чай, моргайте, потом снова капайте. Так делайте, утром, вечером и днем разок. Поможет.

Анжелика

А как у вас с питанием и образом жизни?

Ир
Ирина

Мед белой липы, закапывать раз в день, пару неделек!

Мринок

Альбуцид (капли) по 2 капли в каждый глаз 2 раза в день.

Ан
Анастасия

Это коньюктивит, промывайте глаза крепкой заваркой три раза в день в армейке у поцав тоже было