Майрамбек Тагаев

что может быть если постинор выпить просто так?

Константин Капитонов

Организм получит лишний гормональный удар.
Яичникам и невдомек, что вы пошутили...

Елена Валерьевна

Гормональный сбой, маточное кровотечение...

Стрихнинчику просто так не желаешь выпить?

Сергей

А может белизну просто так? а что, какая разница получить маточное кровотечение или в желудке?!

Ольга Синица

не заню даже, попробуй, потом расскажешь

Оксана Ивасюк-Наумова

Зачем просто так? Это экстремальное предохранение. Могут быть гормональные сбои.

Владимир Мельников

ничего конечно, утром и вечером каждый день принимай по пачечке=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Ковалева

Цикл может сбиться.
почитай побочные эффекты от данного препарата.
кстати мне он год назад не помог, чему сейчас очень счастлива. У меня замечательный ребенок!
так что не делай глупостей. Подумай лишний раз. - это на будущее, если вдруг что))