Александр Кочетов

ребёнок обжогся 4 дня назад сегодня поднялась температура 39 может ли быть такое?

Роман

Эти два события могут буть не связаны между собой. Но ожог проверить на сепсис необходимо.

Ирина Александрова

Конечно может, начался воспалительный процес! Думаю врач уколет укол против столбняка, в любом случае нужно срочно к врачу!

Сергей Свитко

Может быть заражение тканей пошло, конечно

Александр Абросимов

Если сильно обжегся, то может. И от возраста зависит

Виктория Мищенко

смотря какой ожег, дочка в 2 года чай на грудь перевернула мы 5 дней в больнице пролежали!

Валера Бойченков

Скорее идет уже воспалительный процесс. Если ребенок маленький, я бы вызвала "скорую", а если старше 7 лет - с утра врача вызывайте.