Алена ***

ребенку 4 дня. не может покакать. что ему можно дать

Роман Ибрагимов

4 дня ребёнку? Значит вы должны быть ещё в роддоме - у педиатра на обходе и узнайте.

Наталья Богомолова

Ватную палочку смочите хорошенько детским маслом и аккуратно введите в попу. Сразу прокакается. Мы такое проходили)

Светлана Быличкина

заварите укропные семечки, или просто купите в аптеке укропную водичку, давайте по капельке несколько раз в день (мы с ложечки капали в ротик и он проглатывал)
Кормите грудью? Поешьте обильно что-то, что слабит, например чернослив, свеклу (только не много, она сильно красная), выпейте активию и т.п. В общем можно постараться через молочко.

One Step Closer

ребеночку всего 4 дня, его организм только адаптируется к нашему миру. Система пищеварения еще не совершенна, поэтому, не пони куйте, всё наладится. Помогите массажем на животе (по часов. стрелке) , укропную водичку.

Олеся Дыга

врача срочно вызвать-вы что===он такой маленький или лучше скорую

Наташа Кулешова

Дай ему конфет и мороженого.
Образуется и сразу обкакается.

Ва
Вася

Массируйте животик, только очень аккуратно. Что давать? ! Вы с ума сошли? Что можно дать такой малятке?!

Светлана Белкина

Саб симплекс, можно давать с рождения, можете вставил в попку кусочек детского мыла/вырезать как свечку, вставить и попку подержать руками/,положите на животик теплую п пленку и по глаз те ладошкой по часовой стрелке, все будет хорошо, удачи вам.

Евгений М

Масируйте животик по часовой стрелке. Если не поможет можно клизмочку поставить, только аккуратно. и не часто, ато привыкнет кишнчник, что ему помогают.

Dg
Dguliss

Плантекс

Юлия Воробьева

у меня доча почти 7 дней не могла.... я запереживала.... после КС выписывали на восьмой день... врач и говорит, если сама не покакает перед выпиской - сделаем клизму.... она видимо испугалась))) ) и как начала мне валить))))))))))

Леська Воронич

Купите смесь Celia anti-colic 1 мерную ложечку на 30 мл воды давать раз в день проблем со стулом и газиками не будет

Лариса Попова

однозначно, головку ватной палочки, смоченной в масле. Только все стерильно!! ! Чистые палочки, чистое вазелиновое масло.