Sa
Sajidam

температура в течении 5 месяцев 37.0 - 37.2

Где-то в январе это началось, сопровождается нечастым, еле отхаркивающимся кашлем после банального орз. Пропил антибиотики от бронхита. Делал рентген, делал флюшку, там все нормально, врачи говорят, что это трахеит. Пролежал в больнице недавно, в эндокринологическом отделении, поставили диагноз: хронический тиреоидит. Гормоны щитовидки в норме. Температура до сих пор держится, с чем это может быть связано?

Екатерина Семакова

может это связано с воспалением желудка, какое то воспаление. сдайте кровь на инфекцию

Леонид Романов

Такая температура свидетельствует о наличии какого-то воспалительного процесса в организме. Нужно более детально обследоваться.