Ин
Индира

Температура 37.2 втечении двух месяцев .

Врачи поставили диагноз - НЕ ИЗВЕСТНАЯ ЛИХОРАДКА. Анализы в норме. Флюрография ничего не показала. Насморка нет, кашля тоже. Ничего не болит, а температура держится . Следовательно и состояние вялое .Пошёл в больницу, а врач руками розводит и спрашивает - Зачем вы её меряете? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, что делать? ( Гентомицин проколол .,ампицилин, амизон пропил ) Мне 28 лет.

Алексей Суровец

может это ваша норма. 37 это не лихорадка

Алексей Елистратов

Без осмотра ничего сказать нельзя. А один симптом ещё не симптом. Длительный субфебрилитет я наблюдал. А закончился он сам собой. Наш организм ведь не беззащитен перед любыми вредными факторами.. Вполне возможно, что у вас плечевая артерия лежит ближе к коже.

Юл
Юлия

Несколько лет у меня так и было, температура только по вечерам, врачи ничего не нашли, потом с возрастом вдруг стала 36.2 Но я категорически против таблеток, тем более, что диагноз не ясен

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

температура меняется в течении дня, и к вечеру поднимается обычно. до 37,3 -норма. если нет никаких дополнительных симптомов. сделаете общий анализ мочи ( посмотрите на наличие лейкоцитов-показатель воспаления) и крови общ. анализ