Ольга Груздева

мне 13 лет помогите советом как набрать вес

помогите советом как набрать вес мне 13 лет

рост у меня 170 а вес всего 44 врачи говорят это очень мало а вес не могу набрать из за того что росту быстро так сказали но я не хочу быть дистрофиком подскажите как набрать вес? (я 1 кг еле набрала за 2 месяца)

Рустам Рустам

Врачи сказали - мало ..чтож ты их не спросила, что надо есть?
ешь кашу овсяную - запивай сливками 25%, торты и печеньки. жареная картошка .
творог - жирный. сметана. блины и олади. .
зайди в гугл - набери калорийность продуктов и собери себе питание на 5 000 ккалорий в день...

Георгий Григорьев

Нужно заняться спортом. Физкультура, фитнес. Тренажерный зал. Кушать нужно мясо, белковые продукты, что бы мышцы развивались.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/pravilnoe_pitanie_dlya_rosta_myshts/

Руслан Софинский

Можно купить протеиновый коктейль и пить его раза 3 в день. только выбирай очень качественный продукт. гербалайфовским даже грудничков кормят. Правда стоит 1000 р. одна банка