Мария Борисова

Мне 13 лет. Рост-157, вес-40 кг. Занимаюсь танцами, 4 раза в неделю по 2-4 часа. Скажите, как набрать вес?

Чтобы было понятнее, я ем, но не набираю вес!

Диловар Шарипов

и на что тогда будут похожи эти танцы?

Владимир Воробьев

ну... попробуй есть.

Константин Половинчиков

Девочка, зачем тебе вес? Тем более - в таком возрасте. Природа сама даст, когда придёт время!!!!

Любовь Свиридова

высококалорийный протеиновый коктейль вам в помощь.
из продуктов: орехи, молочный шоколад, свинина, бобовые, рыба жирных сортов, сыр, сливки, бананы и т. д.

А.
Артемида .

Кушай больше всего. Чтоб в желудке постоянно что то было . Можешь макаронов, мучное добавить в рацион.
А вообще хорошее питание, хорошее здоровье, больше витаминов.

Кирилл Отдельнов

Рано думать о наборе веса, время придет вес не заставит себя долго ждать...

Тимон

Может быть по сравнению с твоим питанием у тебя непомерно большие физически нагрузки???

Виталий Юрьевич

В тренажёрном зале, за счёт мышц.