Назаров Махмадраджаб

Нужна помощь! Мне 9 лет. Рост 142,5, вес набрала за зиму 40 кг, а был вес 37 кг. Это нормально?

Это ведь все уйдет в рост в любом случае

У знакомой такой же рост, только вес 20 кг. Это, значит, нормально?

Нет, вес 40.

Св
Светлана

маленькая об этом думать

Павел Иванюшенков

толстая для 9 лет 40 кг, мне 15 я 45 вешу....

Артем Суюшев

ненормально! К врачу срочно, возможно пересмотреть диету.

Юлия Сорока

в твоём возврасте, ты должна весить 40 кг вместе с кроватью!

Светлана Дрогалина

Если правильно читать твой вопрос у тебя сейчас 77 кг?

Наталия Турова

хватит девочку обижать!!! кстати для девочки диета приятна. старайся есть медленно и питаться ПРАВИЛЬНОЙ пищей. вставай на весы каждый день и записывай всё в блакнот (отдельный). Потом когда подсчитаешь вес самый последний я уверенна будешь рада:)

Татьяна Козлова

ну ты толстик, меньше лопай. вон барышни по 20 лет, а весят тоже 40 .