Nootsall Murzabekov

Малыша продуло!! Температура, ухо болело вчера.

Продуло где-то. Вчера болело ухо и была температура до 38,1.К вечеру все стало хорошо и мы успели даже побаловаться. Сегодня до обеда все было прекрасно и мы спокойно играли. Правда мало ел, но был очень подвижным и веселым. После обеда поднялась температура до 38,1 как и в прошлый раз и опять ребенок без сил. Даем виферон (свечи) , респиброн, ухо капали вчерашний день весь отипаксом . Сегодня прекратили потому что не болело. Не хочется слишком пичкать лекарствами. Горло покраснело с правой стороны (и правое ухо болело) .
От температуры начали давать нурофен.
Что делать еще?
Врача вызывать не хочется. Еще ребенка в больницу заберут.. А мама в командировке...

Анатолий Милкин

вызовите врача, могут быть осложнения, что чревато последствиями. Отинум покапайте от воспаления, капельки противные, но помогают, по 1 капле в каждое ушко три раза в день. Ребенка без мамы не заберут, т. е. без законного представителя, но в крайнем случае - это лучше, чем он будет болеть.

Екатерина Асатрян

"Врача вызывать не хочется" не дай Бог, что случиться с ребёнком, отвечать будут родители. и что значит один капали ухо, а епотом перестали? ! Лечение курсом следует проводить, уши 2 недели обычно капать назначают. До гнойного отита и потери слуха недалеко с таким отношением к здоровью ребёнка.

Ди
Дина

Обязательно нужны антибиотики, а ушко капать дней 5.