Владимир Колесникович

болел ставили цевтриаксон, кашлию до сих пор, вчера на улице было холодно замёрз сегодня температура 37, можно ли пить

АНтибиотики спустя 2 недели после окончания курса цевтриаксона, хочу азитромецын выпить

Ел
Елена

Думаю не стоит, так как цефтриаксон очень сильный антибиотик, даже после его курса он долго выводится из организма. Температура 37 это не повод травится антибиотиками.

Каришка Кикачейшвили

вопрос о назначении антибиотиков решает врач после осмотра. антибиотики не витамины и их не пьют для профилактики.

Джамшед Носиров

Антибиотики - не шутки! Назначает ТОЛЬКО врач. Вы думаете, что лечите себя, а на самом деле калечите 😞 Температура 37 не показание для применения антибиотиков - точно. 38+ три дня и врач назначит, если посчитает нужным.
А если у вас вирусное, то антибиотик не поможет ни капельки, а нужную микрофлору угробит.

Светлана Мишенькина

Что значит "Хочу! " Это не конфеты, а серьёзный препарат, который пагубно влияет на ЖКТ. Температура говорит о том, что антибиотик не нужен.