Богдан

Помогите пожалуйста. . Как отпроситься у мамы пойти к подруге в гости? Я болею, но не очень сильно, только кашель.

Подруга рядом со мной живет.

Подруга хочет чтобы я ее заразила, но я не поэтому иду в гости.

И она одна дома.

Руслан Жаров

И вам так хочется заразить подругу и её родственников? Пока не вылечитесь, лучше посидите дома, на карантине. Послушайтесь маму. Не надо думать только о себе.