Ирина Быкова

Скажите, а можно кофе 3в1 кормящей маме? Если да, то как часто, а если нет то почему?)

Ан
Аня

Нельзя. Почему? Потому что вы кормящая мать.

Ок
Оксана

А лучше бы цикорий с молоком! И натурально, и полезно, и кофеина нет! а уж тем более добавок химических.. . Но тоже - в меру и редко-редко))

Екатерина

Кофе 3 в одном вообще никому нельзя, а уж кормящей тем более.

Ел
Елена

нет, кофе вообще нельзя, т. к. он аллергенный, ну может быть, если безумно хочется раз в неделю чашечку и то, конечно, натуральный, а 3в1-это сплошная химия

Ainura

Не стоит. Я чай с лимоном гоняю.

Azamjon

не пейте растворимый порошок этот. купите нормального кофе и молока\сливок и насладитесь истинным вкусом.
не боле чашки в 2-3 дня!

Шу
Шульц

Я кофеман, и без чашечки коФе хотя б растворимого по утрам меня просто начинает трясти, и весь день уже начинается плохо и уныло) а кофе из зеркн обязателен для меня 1-2 раза в неделю ( в кафе например) . Так что я пила кофе и во время беременности, и во время кормления. Ограничивала до 1-2 чашек в день, а так чашки 3-4 пью. И даже такие вопросы тут не додумалась бы задавать: ) на учебе и во время беременности пиьа 3 в 1 потому что другого там не продают)

Ан
Анастасия

нет, химия потому что там же не натуральные сливки... если только совсем редко или в поездке где то...

Юл
Юлия

мне кофе и нюхать нельзя)) ) пить не пробовала)))

Ася

Читайте состав- там куча гадостей (ростительные сливки, растворимый кофе и сахар? заменитель)
Если уж хочется что-то подобное - возьмите НАТУРАЛЬНЫЙ кофе (в нём меньше кафеина) , сахар и сливки натуральные. .
Да и цикорий правильно сказано)) ) но пить его можно немерено - он успокаивает.

Надя

в первые три месяца кормления не рекомендуют (аллерген, повышает давление) . После можно по одной чашке в день. И то, если у мамы давление в норме, а у детки нет аллергии. Но кофе должен быть НАТУРАЛЬНЫМ! Так мне объясняли спец-ты по ГВ.

На
Настёна

Кофеин с жирами ( а молоко - это жиры) быстрее усваивается, а значит намного вреднее нежели обычный черный кофе. Кофе кормящей мамочке нежелателен, т. к. ребенок может быть от этого неспокоен и плохо спать, к тому же на кофе у ребенка может быть аллергия.

Та
Татьяна

Все очень просто. Ребенок тоже будет пить кофе. Знакомая ребенка уложить спать не могла, пошла кофе попила, покормила, ребенок не спит, снова кофе, снова кормление. К утру дошло, почему ребенок после кормления не захотел спать:)