Михаил Лебедев

Первые месячные после прижигания эрозии

Мне прижгли эрозию методом аргоноплазменной каогуляции. заживление проходило безболезнено, без выделений крови. Сейчас первые месячные и иногда такие боли как будто иголкой там колят. До врача сходить времени нет. У кого нибудь так было? Это нормально?? ? Может это ранка еще не затянулась???

Azamat Mamedov

Это бывает после прижигания, ещё не зажила ранка.

На
Наталья

Сходи к врачу.

Ва
Василий

сходи к врачу, тут не экстрасенсы сидят... или приложи капустный лист

Евгения Надеенская

да и у меня также помню было (( пройдет

Garry Smile

А у меня во время месячных после прижигания никакихнеприятных ощущений не было, но мне другим методом прижигали.