СБ
Сергей Бережной

Вопрос... по поводу прижигания эрозии и интима

Делала прижигание эрозии шейки матки током. Врач запретил полтора месяца заниматься сексом. Через 2 дня после прижигания у меня возник вопрос - а можно ли заниматься анальным сексом? Я замужем, могу и потерпеть а мужу очень хочется, вот он просит хоть так его удовлетворять. Так можно или нет?

Роман Миронов
Роман Миронов

На здоровье

Pavel Yurevich
Pavel Yurevich

Можно заниматься анальным сексом и нужно. Это один из многочисленных способов доставить своему мужчине удовольствие. И твоя проблема здесь ни причем. А вот понравится ли тебе - это другой вопрос. Хотя, по своему опыту знаю - понравится, добавки просить будешь.

МИ
Михаил Ишин

Орально удовлетворяй, что терятся то

Роман
Роман

Если любит, то потерпит! Но если вам нравиться анальный, то.. .
Я анального секса боюсь как огня, хотя муж иногда просит (((

Павел Басов
Павел Басов

А ты ему будешь нужна, если на месте прижигания язва появится (ведь шейка матки тоже участвует в оргазме, а это как раз и есть нарушение покоя, то есть то, что тебе запретили) ? Подумай

СН
Светик Новикова

согласна с Еленой Олейник! как бы там не было, анус находится рядом с влагалищем, влагалище и анус по сути отделяет лишь "стенка",а во время анального секса через стенку все равно будет задевать шейку матки, так как "стенка" известно, что эластична, все разорвешь заново и хуже будет, лучше попробуй по другому удовлетворить, например я своего мужа, удовлетворяла руками, смазанными обильно растительным маслом, так как 2 месяца было нельзя заниматься любовью после родов, ничего, ему понравилось!)))

АГ
Антон Грибанов

Милая, задняя стенка влагалища-это передняя стенка прямой кишки.
Образующийся после прижигания струп должен быть ровным по всей прижженной поверхности шейки, а содрать его в первые 2 недели после прижигания очень легко, неважно через стенку или напрямую... пальцами, струёй воды, тампоном, половым членом, вибратором...

Похожие вопросы
о прижигании эрозии ш. м. (вн.)
Вопрос тем, кто делал прижигание эрозии.
что делать если не обработать эрозию после прижигания?
какие последствие после прижигание эрозии.
Первые месячные после прижигания эрозии
Можно ли вылечить эрозию матки без прижигания, не рожавшая?
Расскажите про прижигании эрозии шейки матки
возможны ли роды после прижигании эрозии
После прижигании эрозии
Когда можно заниматься сексом после прижигания эрозии током?