Mariya Lubimaya

цитролет от прыщей в 16летнем возрасте

назначили цитролет от прыщей. по 500мг два раза в день. 16 полных лет. Не очень ли опасно такое применение препарата?

Сергей Литвиненко

ну это очень серьезный антибиотик, разрушающие хрящевые ткани... я только слышала, что косметологи назначают от угревой сыпи эритромицин внутрь... а недавно видела рекламу зинерита, в составе с эритромицином местного применения... может местно?

Роман Филиппов

Ципролет, применяется при леч При долгом применении можно посадить ПОЧКИ и ПЕЧЕНЬ!!!!

Наталия Старковская

Странно. Прыщи инфекцией не являются. Зачем ципролет?