Екатерина Черепашкина

Какое такси в Казани работает без таксометров, что бы не считали ожидание в пробках и на светофорах?

Nik Kl

В Казани много такси без таксометров, например такси столица 5153030, или такси шаром-даром телефон кажется 269-12-12 , там реально дешево, есть еще такси Казанка- - не помню телефон, тоже не дорогое такси и еще куча разных, самое дорогое такси- такси с названием республики- там счетчик на светофорах крутит -будь здоров