Светлана Неврова

Куда сообщить о не работающем светофоре? В какую службу?

Уже месяц не работает стрелка на светофоре по дороге на работу, все там тупят.
Теперь на том же перекрёстке ещё и один из 3 светофоров не работает.

Куда можно сообщить? В дорожную службу?

Андрей Гусев

Вроде бы инспектора ДПС обязаны сообщать дежурному по подразделению о всех поломках светофоров, дорожных знаков и т. п. на дорогах! Сообщите в ГИБДД для начала