Сергей Концедалов

мне продали контрофактный товар в какие службы сообщить если мне не возвращают деньги ?

купил два диска с играми продавец дал не полную информацию о продукте уверял что все будет в порядке все будет работать
в итоге один диск оказался чистым без файлов на втором только одна игра и то на моем ноутбуке не запускается
в магазине продавец сказал что нужно делать проверку ждать три дня у них такие правила
и сказал что чек тоже нужно оставить, для чего? у нас такие правила
чек я не оставил он у меня как же я докажу что я у них что то купил ?
стоит ли мне сообщит в полицию что в этом магазине торгуют контрофактным товаром ?
если мне не вернут деньги через три дня

на упаковке указано 5 игр
а находится только одна

ОК
Олеся Кряжкова

Роспотребнадзор в помощь