Саша Антонов

Как открыть спор на возврат денег в PayPal? Не возвращают деньги за товар, отсутствующий на складе.

Заказала на сайте wholesale7.net туфли. Оплатила заказ. Но выяснилось, что туфель уже нет. Прошу вернуть деньги-молчат. Хочу открыть спор в PayPal. Как это делается? И когда? Там все на английском.

Михаил Шестопалов

Выбери русский язык при входе на Paypal: www.paypal.com/ru/ Спор открыть можно в описании транзакции в течении 45 дней.