Надежда

Принцип работы светофоров с кнопкой

Пожалуйста объясните (или дайте ссылку на инфу) принцип работы светофоров с кнопкой на пешеходных переходах, а именно перезод около метро Волковская (Спб) . Дико надоели теории о том сколько раз и в какой момент надо нажать, так как у каждого она своя. Кнопка там старая, без экрана, просто круглая кнопка на чёрной квадратной панели

Светлана Мишенькина

нажимал в Сингапуре и там не более 30 сек ..автошки останавливаются и пожалте.. удачи и не дрейфь)))

Марина Бакулина

тут пешеходы не сидят.

Дмитрий Федоров

Нажал и жди когда он включится. Азбуку морзе тарабанить по кнопке не надо.

Айко Торосян

тут прямо сидят только одни москвичи, причем именно из твоего квартала! Ну не будь идиотом - это же интернет, мы тут со всего мира!

Обычно кнопка работает так: жмешь, она через паузу примерно в минуту включает красный для машин. Минута - чтобы все подряд не перекрывали движение.