Нина Рябко

принцип работы Wibasto как работает?

Вероника Лопатина

Wibasto не представляю, а Webasto да. Блок управления дает команду на розжиг горелки в которой сгорает топливо, и греет теплоноситель, также включается циркуляция этого теплоносителя (врезается в систему охлаждения двигателя) , в результате прогревается двигатель, еще часто есть возможность включения вентилятора печки в результате в салоне тепло. Все это дело по таймеру настраивается, поэтому вышел а машина уже прогрета.

Елена

Принцип работы-теплообменник.
Топливо сгорает и нагревает теплоноситель.

За
Замира

маленький двигатель внутреннего сгорания БЕЗ запуска двигателя автомобиля самостоятельно гоняет ОЖ через себя, доводя ее до рабочей температуры. вам остается потом только запустить уже горячий двигатель

Надежда Помелова

берет топливо из бака, встроена в систему охлаждения, а дальше от температуры оно включается, или заданному времени.