Татьяна Бугай

Java и DIV не работают сообща

var msdiv = document.getElementById("ms").innerHTML;
msdiv.scscrollTop = msdiv.scrollHeight;

моя задача чтобы скролл в чате оказался на последнем сообщении т. е. в самом низу ...когда применяешь onclick scscrollTop = scrollHeight все работает .. но мне нужно чтобы во время загрузки страницы скролл оказался внизу .. данный скрипт находится под div

scrоllTоp = scrollHeight

допустил косяк

Илья Полянсков

1. Не Java а JavaScript.
2. Не innerHTML а просто var msdiv = document.getElementById('ms');
И дальше твой код.
3. Все должно быть в body onload="(здесь весь твой код) " - если хочешь, чтобы перемещение происходило после загрузки страницы.