Афина Гор

Почему сайт разваливается, когда работаю с css подскажите, как правильно с тегом div работать

но вроде все ок с этим, я новичек, но уже хорошо понимаю. Есть где почитать, подскажите

Женя

нужно следить за размерами, учитывать отступы, границы. . и проверять в разных браузерах...

Д*
Дмитрий **********

проверяй в браузерах что не так и на разных мониторах и уж потом подстраивайся под это.