Сергей Суховерхов

Чем отличаются теги HTML от CSS?

На сайте http://htmlbook.ru/ с чего начать?

Ольга Войтова

Начните с html
Css - это стили, которые могут быть применены к странице. Например, вы делаете сайт, на нем используются определенные шрифты. И чтобы каждый раз не прописывать шрифт на каждой странице - их выносят в стили.

Лестат Маланин

Смотри всё в комплексе.
Здесь нет определённого начала.

Всё зависит от твоих нужд.

Антон Грибанов

Теги html - теги разметки на сайте,
CSS- каскадные таблицы стилей, они нужны, чтобы придать вашему сайту красок, с помощью css можно даже заменять некоторые скрипты! Начинайте с html, а потом стразу же бегом на css. Сразу же совет на будущее - верстайте сайт с помощью div