Андрей Соловьёв

Чем отличается тег на сайте от тега ?

Мне важно все знать чем они отличаются, если они вообще чем нибудь отличаются напишите. Например этот тег используют чаще того потому что.. .

Странно но в шапки вопроса эти теги удалились ) Пришлось дополнить.

Ольга Медведева

этим можно текст по центру выставить, а этим
все! Флэшь, gif, картинки, текст и т. д.

Татьяна Русанова

тег на сайте отличается от тега, так же, как и колесо машины отличается от колеса. конкретизируй вопрос.

Лилия Бахитова

Ничем. Но они старые и сейчас не используются.