Г.
Гузель .......

Вопрос к тем кто создавал сайты самостоятельно " Куда вставлять этот мето-тег"

У меня на "Народе" http://i-have-nace-day.narod.ru/сайт для потверждения авторского права надо, либо загрузить фаил в корневой каталог, либо вставить этот мета-тег
Куда его вствлять? Пыталась просто вставить этот тег в тестовое поле, но он не отоброжаеться в коде страницы, может это надо отредактировать?
разместить мета-тэг
1. Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел
мета-тэг

2. Зайдите на главную страницу сайта и убедитесь, что мета-тэг появился в html-коде страницы. В большинстве браузеров это можно сделать выбрав пункт "Исходный код страницы" в контекстном меню. На некоторых сайтах обновление мета-тэгов может занимать несколько минут!
3. Нажмите на кнопку «Проверить»

Людмила Макеева

ох.. .

во-первых, нормальные сайты на Народе не делают.. . это извращение

во-вторых, если ты не знаешь что такое тег meta и куда его вставить, то не говори, что ты "самостоятельно сделала" сайт.. . его сделали за тебя

в-третьих, выучи уже хотя бы html

в твоём случае тебе проще положить файл в корень сайта, у тебя есть доступ к твоему сайту по FTP

Дина Бариева

Описание

определяет метатеги, которые используются для хранения информации предназначенной для браузеров и поисковых систем. Например, механизмы поисковых систем обращаются к метатегам для получения описания сайта, ключевых слов и других данных. Разрешается использовать более чем один метатег, все они размещаются в контейнере . Как правило, атрибуты любого метатега сводятся к парам «имя=значение» , которые определяются ключевыми словами content, name или http-equiv.
СинтаксисHTML

XHTML

Атрибуты
charset
Задает кодировку документа.
content
Устанавливает значение атрибута, заданного с помощью name или http-equiv.
http-equiv
Предназначен для конвертирования метатега в заголовок HTTP.
name
Имя метатега, также косвенно устанавливает его предназначение.

Я лично не делал на народе. не люблю бесплатные хостинге, этот тег размешается на главной странице сайта (скорее всего main). после тега попробуйте так, а вообще надо смотреть на стрение документов.